[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Dresdner Flotist

Хранители
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dresdner Flotist

  • Звание
    Шептун

Profile Information

  • Откуда Dresdner
  1. Устройство на работу

    Постоянного места в оркестре в Германии пока нет, к сожалению. Это здесь очень сложно. Но дело не в этом. А в том, что в банке каждый работать может, а на флейте играть не каждый. Это я как опытный банковский работник говорю.
  2. Устройство на работу

    Вера, у меня была похожая ситуация в Москве. После окончания Гнесинской Академии у меня не было, как у флейтиста работы. Я пошел работать в турфирму, потом решил получить еще и банковское образование - учился в Моск. Банк. Институте, работал в банке и параллельно халтурил везде, где можно: в оркестрах, ресторанах итд. В конце концов, мне работа в банке надоела (сидишь, как дурак, 9 часов в сутки и делаешь операционную работу), поскольку с музыкой и с любимой дудкой - не сравнить. Появилась возможность уехать в Германии, и я поступил в Дрезден в аспирантуру в 27 лет. И рад, что у меня есть возможность заниматься любимым делом, играть гаммы и упражнения Моиса, ездить на конкурсы, играть конкурсы в оркестры итд. К сожалению, совмещать флейту с чем-нибудь другим, очень сложно.
  3. Саш, а Ñ‚Ñ‹ уже делала ментальный курÑ