[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Violin

Хранители
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Violin

  • Звание
    Шептун
  1. Ну как взяли так взяли! Кстати у вас во Владивостоке Консерватория есть?
  2. Да? Сколько тогда стоит у вас такая флейточка японская!?
  3. А у вас это где? Но это точно Японская! А не китайская!
  4. Флейточка обошлась в Москве 1800, почему-то от многих слышал, что Ямахи очень стройные, хотя знаю, что эти словва полная чушь
  5. Спасибо ребята всем за советы! Подумали подумали и в салоне посоветовались! Купили Yamaha 471! Вам благодарны за помощь!
  6. Значит щас играет! НА Ямахе модель не помню, но посеребренная, ученическая, как в характеристике пишется для начинающих! Раньше в школе она играла на корейской какой-то! Резонаторы заткнуты, но должны быть всё-таки с ними надо учиться играть!
  7. Выбирае для студента Училища, записей нет!
  8. А ещё как вы относитесь к Ямахе 471? Насколько знаю она стоит в пределах 1800! Если Японская!
  9. Ребят, вы меня поймите правильно я ведь не флейтист и флейту не себе выбираю, вот и консультируюсь с вами флейтистами! Я ж скрипач, клапан си имею ввиду дополнительный! Где клан до вместо этого маленького клапана возле до, есть два клапана маленьких! Вот по-детски объяснил!
  10. А сколько примерно стоят хорошие средства для ухода за флейтой? Я имею ввиду снаружи уход, Московские цены! Насколько расчитывать?
  11. Спасибо, но просьба, а если без клапана си-бемоль!
  12. Господа, посоветуйте пожалуйста флету, которую можно купить в пределах 2 000$. Кроме Yamaha 471!
  13. Ребят. может кто адрес подскажет, где в Москве есть флейты yamaha, разумеется профессиональные модели! Адресы магазинов с инструментами Yamaha интересует! Заранее спасибо!