[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

SITRUUNA

Дебютанты
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О SITRUUNA

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Откуда Каэр-Морхен
  1. Большое спасибо, именно это я и хотела услышать, вы меня успокоили))))) Вот-вот я тоже так думала)))) Так что и Вам спасибо....буду искать хорошего преподавателя)))))
  2. Не, это конечно всё хорошо, но моя проблема не в возрасте, думаю, что он ещё более менее подходящий. Возможно, я не так сформулировала вопрос. Меня волнует то, что я абсолютно не знаю никакой теории. И вообще я даже не знаю, есть ли у меня слух! Скажу еще по другому. Мой брат освоил гитару в 16 лет, несколько занятий провёл у педагога, а потом доучивался сам. Играет (и учился) не по нотам, а по аккордам. Слуха как такого у него тоже вроде не было, но играет он сейчас уже хорошо. Вот можно ли с флейтой такой же фокус провернуть? (грубо говоря, можно ли на ней научиться играть, как выучить другой язык по транскрипциям в разговорнике, а не по буквам?!)
  3. Здравствуйте! Помогите советом! Не так давно у меня появилось непреодолимое желание научиться играть на флейте. Мне 16, в музыкальную школу не ходила и с музыкой профессионально никогда не сталкивалась (из теории знаю лишь название нот -"смех сквозь слёзы"). Скажите, возможно ли из меня ещё сделать флейтиста, не поздно ли, не слишком ли у меня запущенный случай? Трудно ли вообще освоить флейту?