[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

ashar1

Дебютанты
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ashar1

  • Звание
    Молчун
  1. К сожалению, спросить не у кого. В городе (Снежинск, Челяб. обл.) один педагог по классу флейты, который встал в позицию " Я программу школы с тобой прошла - все остальное за деньги". Из ближайших магазинов (приличных) "Музыкальный Арсенал" (Челябинский филиал соответствующей сети). Я им вчера написал запрос, с учетом Ваших рекомендаций. Жду ответа. К училищу надо готовиться, т.е. иметь хоть какой-то инструмент и практику. Буду пробовать пристроить ее в оркестр, во дворце культуры или, если повезет, в полковой оркестр (у них коллектив более опытный и профессиональный). Чтобы ее курировали (хотя бы). "По сведениям из компетентных источников", в муз. школе инструменты для учеников только этих двух производителей, у преподавательши Yam. 2хх. Вот такой уровень и расклад.
  2. Да, в условиях закрытого города (т.е. полное отсутствие мастеров) надежность механизма это очень важно. Значит остановимся на Yamaha. Перепроверяя себя проверил вот такую ссылку http://www.laguitarra.ru/index.php?productID=17171 . Можно доверять этой информации? Т.е. можно у них приобретать инструмент?
  3. Но голвку можно заменить - позже. Или я не прав?Я преполагаю, что это меньшие затраты, по сравнению с самим инструментом. Просто сейчас уникальная ситуация - совпали возможность и желание. Вот и хотелось бы максимально возможный вариант. Потом может и не выйти.
  4. В школе она играла на Jupiter и для выступления на конкурсе ей выдали на время J.Michael (номера моделей она к сожалению сказать не смогла). Обе флейты собственность школы - скорее всего ученические модели.
  5. Если я правильно понимаю_ клапаны: в линию или нет, строй флейты, наличие резрнаторов и т.д. Т.е. тактико-технические данные?
  6. На данный момент никакого (преподаватель устроил мелкую месть) на каком она училась, я постараюсь выяснить. Это имеет серьезное значение?
  7. Прошу Вашей помощи в выборе инструмента для племянницы (подарок, ее первый(!) личный(!!) инструмент), предварительный выбор таков: Perl 505RBE, Yam. 371H, F.Stepanov Nero (пропадай моя заначка). Цель приобретения: качественный инструмент для продолжения занятий (муз.школа окончена, в планах поступление в муз.училище). Т.е. основной критерий : качество и надежность. Если я ошибся в моделях, сильно не ругайтесь- я "абсолютный" технарь.