[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Flutemann

Дебютанты
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Flutemann

  • Звание
    Шептун
  1. у меня та же история-после 2х лет блокфлейты я стал осваивать поперечку,в 20 лет, вот минуло 1,5 года, сначала игра с такими же любителями-> ансамбль -> институтский оркестр... В итоге из меня вышел очень посредственный оркестрант, все надо подгонять (технику, нотную грамоту) по сравнению с остальными флейтистами этого оркестра(после ДМШ,училищ), единственно я ставил приоритетом звук, хоть это отчасти достигнуто. з.ы. те самые 1,5 года назад, когда я еще только купил свою 221-ю , мечтал попасть хоть в какой-нибудь коллектив=)
  2. Ура! Я буду! Флейтисты-самоучки допускаются?
  3. Я сейчас занимаюсь таким синтезом. Получил по почте тертую-перетертую ямаху с резонаторами, буду ставить на 211ю. Придут подушки, посмотрим.
  4. Здравствуйте! Вот стал появляться неприятный желтоватый налет в труднодоступных местах.... Постарался сфоткать.....(фото не вставляется,залил на народ http://narod.ru/disk/28219201001/IMAG0212.jpg.html) Его можно удалить капитальной разборкой-чисткой???? И как чистить налет на стенках вдувательного отверстия головки? естейственно со временем она загряжняется.....с другой стороны тереть ее нет желания,тк опасаюсь за звук..
  5. Пример хороешго звука на пикколо

    огроменное спасибо!!!!!!!!!!!!
  6. Пример хороешго звука на пикколо

    grotsasha, если не трудно поделитесь нотами произведения,которое вы играли последним спасибо..
  7. Дело в том что Ямаха славится механикой, будет ли Степанов обеспечивать такую же бесперебойность? т к беру на долгое время, и вряд ли лет 10 я буду покупать другой инструмент..
  8. Да..Резона это дорого.... Насколько я зная Ф Степанова представляет Антон Абанович?
  9. хмммм...пока выбор пал на ту же Ямаху,Степанова и... Букарт Резону-а это что за флейты?
  10. Здравствуйте! Почитал я форум и....решил на приобретать пока намеченную ямаху 471H,а спросить: Что можно приобрести при бюджете 65тр с поциями я определился: -ми-механика -не в линию -си клапан -резонаторы ооочень желательно цельносеребряный инструмент(кроме мех-ки) Посоветуйте плиз,ибо ямаха очень подходит но говорят есть еще интересные инструменты всерьез подумывал о Степанове Спасибо!!!!!!!1
  11. Головка

    Или лучше так:какую головку лучше приобрести?
  12. Головка

    Спасибо! поеду туда на днях. А на какую сумму примерно рассчитывать?
  13. Головка

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: у меня ямаха, и я хочу проапгрейдить инструмент поставив хорошую серебряную головку, знаю что не все подходят к ямахе-так какую лучше и где можно найти???...спасибо...!!
  14. А есть какие нибудь по ней отзывы??
  15. Нашёл в продаже Yamaha YFL-XT1 Intermediate flute: серебряная голова, позолоченная изнутри с позолоченным отв для губ. Что имеется в виду "переходная"? какой серии она соответствует(100/200/300...)?? Спасибо!