[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Фея

Дебютанты
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Фея

  • Звание
    Молчун
  1. Прошу совета: окончила консерваторию как флейтистка,теперь хочу освоить еще какую-нибудь интересную дудочку. На сякухати,слышала, кроме чисто японского, ничего не сыграешь. Флейту Пана,говорят, очень трудно освоить. А что реально освоить на досуге? И так,чтоб подошло для выступлений на свадьбах-корпоративах и могло бы использоваться в группе,играющей софт-рок?
  2. Понятно. Спасибо. Но я , действительно, думала, что у меня на покупку около года уйдет. Во-первых, денег-то нет пока, во-вторых, так сложно купить, когда толком ничего не понимаешь...
  3. Спасибо огромное всем!!! Благодаря вам, теперь знаю, что брать надо не 50, а 60 т.р.. И что можно всё-таки подобрать инструмент в кредит.
  4. Город, и правда, хороший. Я его люблю! И местных уважаю. Они хоть "консерваториев не заканчивали", но музыку чувствуют, любят, и сами-по-себе добрый народ! Училась я в Саратове. А если возьму кредит, то, думаю, могу и б-у флейту купить. Просто это сложнее в том смысле, что, бывает, находишь объявление, едешь в Москву, еле находишь этот адрес, а там выясняется, что товар совсем не такой, как обещали. Возвращаешься в Ковров, ищешь другое объявление... Флейту я так не покупала, но слышала много рассказов о покупке других товаров б-у в Москве.
  5. Для IGORFLUT: город у нас такой, что девушка с Ямахой-100 - уже ФЕЯ! А если серьезно, то Ковров. Это Вам о чем-нибудь говорит?
  6. Для GROTSASHA: разумеется, могу и 60 000 взять в кредит. Конечно, на б-у мне рассчитывать не приходится. Думала так: знать бы какую модель покупать, а там найти в и-нете муз.магазины Москвы, позвонила бы, поспрашивала, есть ли такие модели, потом приехала бы и купила.
  7. Добрый вечер! Рада, что тут знающие люди собрались. В моем городе флейтистки только две - я, и еще одна. Посоветоваться толком не с кем. Собираюсь купить себе новую флейту. Взять кредит - тысяч 50. Но что купить на эти деньги??? Окончила консерваторию в 2003 году, играя на Ямахе-100. Теперь работаю. Но чем дальше, тем больше меня и коллег моя сотка не устраивает. Читала сообщения в форуме, но там в основном советы для начинающих. А мне надо для "продолжающих". Очень надеюсь, что не оставите меня без внимания.