[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Maxim Rubtsov

Дебютанты
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Maxim Rubtsov

  • Звание
    Молчун
  1. В старшей группе ещё участницы: Юлиана Падалко и Катя Корнишина - ученицы А.М.Голышева из ЦМШ
  2. Здравствуйте, дорогие друзья!! Очень жду всех завтра! Вместе с нами будет шикарная пианистка Ольга Кирпичёва, так что можно приходить и без аккомпаниатора, возьмите только все ноты. В школе необходимо будет сказать охраннику, что идёте на мастеркласс, который состоится в большом зале ( первый этаж - направо ) До встречи!!
  3. Следующий концерт состоится 24го декабря в музее им. Щепкина в 19.00 Исполнители: Евгений Брокмиллер - один из лучших учеников Ю.Н.Должикова. Евгений уже 15 лет живёт и работает в Сингапуре (солист Singapore Symphony Orchestra ) Николай Попов - теперь уже артист Большого театра ) Андрей и Максим Рубцовы Несколько слов о программе: Цыбин Аллегро №1 Пуленк Соната Форе Фантазия Борн Кармен Дютийе Сонатина и др. Скучно не будет! Приглашаю всех всех
  4. Хорошие новости Сегодня после репетиции в музее пообщался с его сотрудниками, обещали разместить всех желающих!!
  5. Наталья, заявки на вступление в клуб можно оставлять на форуме или же слать мне на почту flutistmax@hotmail.com. Сейчас я собираю всех желающих. Есть договоренность с куратором музея о ежемесячных концертах и флейтовых днях. Скорее всего это будет первая или последняя суббота каждого месяца. Концерты будут тематическими - по композитору, эпохе или составу (обсуждать будем все вместе и заранее на этом форуме, в ближайшее время я создам отдельную тему).
  6. Благодарю за ссылку! )
  7. Дорогие друзья, приглашаю вас на первый концерт из цикла "Флейта - это звучит гордо!" Он пройдет на новой концертной площадке в центре Москвы, в музее им. Щепкина. Скоро здесь откроет свои двери флейтовый клуб - первый и единственный в Москве. Я очень рад этому знаменательному событию и приглашаю всех желающих принять участие в его создании. В планах - интересные концерты каждый месяц, семинары и мастер-классы. Это отличная возможность проявить себя или обыграть новую программу! Все члены клуба получат возможность выступать в сольных и ансамблевых проектах. Залы музея поистине уникальны - там шикарная акустика и есть все условия для проведения камерных концертов (в том числе отличный рояль). Теперь о билетах: к моему огромному сожалению, необходимо заплатить за аренду помещения и свет. К счастью, сумма небольшая! Среди всех пришедших будет проведена лотерея, надеюсь Вам повезет! Буду очень рад вас видеть!