[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

alorlov

Дебютанты
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О alorlov

  • Звание
    Шептун
  1. Примите, пожалуйста, заявку на мастер-класс на активное участие от Орловой Анны 10лет.
  2. Я имею ввиду награждение лауреатов I степени, сколько человек приглашают на сцену, сколько награждают и сколько участвует в концерте!!! НЕ пожелаю вашему ребенку, да и любому другому, оказаться на их месте!! Мы попадали в такую ситуацию и, поверте, это очень тяжело и для родителей, и тем более для ребенка! Посмотрите на их лица и Вам все станет ясно! А большенству естественно все понравилось и я думаю многие даже ничего не заметили, кроме тех, кто столкнулся с нигативом на этом конкурсе.
  3. По поводу ПРЕКРАСНОЙ организации я бы воздержался. Награждение в школе Игумнова какое-то сумбурное. То кого-то забыли поздравить, то приз затерялся. Я все понимаю, для организаторов запарка, рутина, но для ребенка же это ПРАЗДНИК, НЕЗАБЫВАЕМОЕ СОБЫТИЕ. По серьезней надо было к этому отнестись. Но это еще цветочки. Торжественное закрытие конкурса и награждение ЛАУРЕАТОВ I ПРЕМИИ. Некоторых даже не пригласили на сцену, они выходили из зала, и на концерте почему то не дали выступить!!!!!!!!!! Я видел после концерта глаза одного из ЛУТШИХ полные слез, горечи и обиды. Считаю это просто НЕДОПУСТИМО!!!!! A где приз за лучшее исполнение произведения Ю.Н. Должикова ?????? Зажали???!!! А творческий приз Фонда «Возвращение» - ТЮ -ТЮ!!!! А стипендиатов Фонда Спивакова тоже не нашлось??? ПРЕКРАСНАЯ организация!!!
  4. Если еще возможно, выложите пожалуйста выступление Кузнецова Ярослава, Ноктюрн В.Цыбина. Спасибо Кузнецова Юлия. Извините, к сожалению видео не сохранилось.
  5. Украшение в виде флейты

    Можете посмотреть здесь http://jazzbutik.ru/
  6. Могу выложить выступления всех победителей фестиваля.
  7. Спасибо Александра. А на концерте победителей она сыграла, мне кажется, еще лучше.