[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

katrina-a-a

Дебютанты
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О katrina-a-a

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Инструмент вокал,ф-но,флейта
  1. спасибо,но я из Одессы-так что сходить на концерт будет проблематично.Да,думаю что все таки в будущем нужно будет заниматься под бдительным руководством педагога,ну я пока только пробую...скажите мыслю в правильном направлении или как/пока такие занятия не навредят?
  2. Я с 4 лет занимаюсь музыкой.закончила муз.уч-ще по классу эстрадно-дж.ф-но-собираюсь в консерваторию.К тому же 8 лет проф.занимаюсь джазовым вокалом.Давно лелею в себе мысль научиться играть на флейте.Думаю мне уже будет проще т.к. являюсь далеко не безграмотной в плане музыки. Пару дней назад все таки решилась взять в руки флейту-друг объяснил мне самое основное-хотя флейта не основной его инструмент-сам он саксофонист. Хочу заниматься сама-без помощи педагога.Расскажите мне пожалуйста как правильно заниматься.что должно входить в систему ежедневных занятий.?пока что я занимаюсь таким образом:дую по одному звуку -ищу наиболее приемлемый для слуха,стараюсь играть на пиано-то есть вдыхаю много воздуха но расходую очень мало,стараюсь продержать его как можно дольше.Пока что только гаммка до мажор)и так по звуку,потом стараюсь сыграть целую гамму.Опять же,в медленном темпе получается ее сыграть только в 2 прихода=)Потом планирую поиграть арпеджио,уже пробовала пока что мало что из этого выходит поэтому нужно как я понимаю играть по интервалам.Может я делаю что нибудь не так?в правильном я иду направлении?