[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ama

Дебютанты
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Ama

  • Звание
    Шептун
  • День рождения 21.06.1995

Profile Information

  • Пол Male
  • Инструмент Флейта
  1. хоть какие ни будь магазины. В какой стране был бы хороший выбор. И по ценам получше чем в России. Очень трудно найти хоть что то связанное с местом покупки.
  2. Скажите пожалуйста, где в Европе есть хорошие магазины, с большим выбором флейт, и если знаете, где дороже, где дешевле. Просто появилась возможность по Европе покататься. И хочется узнать куда было бы лучше попасть, выбирать инструмент.
  3. Да) Итог всегда один, лучше всё самому попробовать) Приезжать в Москву или Питер, и как на дегустацию в ресторан) Большое всем спасибо! Теперь как поеду выбирать, не буду смотреть на витрины, как ребёнок на новые игрушки. Благодаря вам и многим другим флейтистам, которые создавали здесь свои темы и делились опытом. Знания о мире флейт стали значительно больше. Хотелось бы, что бы в этой теме, люди бы побольше описывали хорошие флейты, Что бы так же помочь молодым флейтистам в решении данного вопроса! И ещё, какие флейты из ведущих производителей очень хороши по строю? И сильна ли ценовая разница, если брать одну и туже флейту например в Москве и Питере? Большое всем спасибо!
  4. Я ещё почитал другие темы, и в одной упоминаеться о флейтах Burkart, её описание мне понравилась, почитал о них на сайтах. И мне очень интересно, кто играл на этих флейтах, расскажите о своих впечатлениях. И я ещё ни как не могу найти цены, если кто знает где их посмотреть подскажите пожалуйста. Большое спасибо)
  5. А какие Американские марки?) И вот если охота тёмного, как выразились "Мясо". То что лучше рассмотреть?
  6. Не могли бы вы рассказать по больше о инструментах Sankyo, я почитал различные темы. Много всего, и разногласий как можно понять много. А конкретики не хватает. Кто может, имея опыт с этой фирмой, расскажите по подробнее. Говорят разное, мне лично очень интересны низы, поболее обертонов. А вообще мне очень понравились здешние обсуждения, прям новый мир для себя открыл. Но многие записи уже довольно старенькие. И хотелось бы узнать как обстоят ныне дела в мире производством флейт. За ранние большое спасибо!)
  7. Trevor James

    А какие ещё проблемы с этими флейтам встречаются? И как у них со звуком?
  8. Я собираюсь брать инструмент только в августе или сентябре. Так что думаю вы свою флейту уже успеете продать. Спасибо всем за помощь. Вы правда очень помогли.
  9. Да, я понимаю. Вообще желательно вложиться в 5000$, максимум 6000$. Есть проблема с поездками, но вот если выбирать, не с японцев. То на каких производителей было бы лучше посмотреть?.
  10. Здравствуйте! Мне очень нужна помощь. Я играю на флейте уже 7 лет. И вот подходит пора поступать в консерваторию. Решил купить профессиональную флейту, чисто из серебра. Я думал что знаю хороших производителей, и осталось выбирать модели. Но почитав ваши форумы, я понял что мой кругозор в этой области был довольно скудным. Я хотел бы что бы вы поделились своим опытом, подсказали какие флейты лучше, какие мастера ручной сборки лучше. Ведь вопрос который стоит передо мной совсем не из дешёвых. Хотелось бы, что бы флейта была по настоящему прекрасна, что бы я не мог от неё отойти. Я буду очень благодарен если вы поможете мне в решении этого вопроса.