[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

sdsmic

Дебютанты
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О sdsmic

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Пол Male
  • Откуда Москва
  1. Микрофон для флейты

    Пожалуйста, пришлите свою почту для связи на sdsmic@yandex.ru. Я вышлю информацию.
  2. Микрофон для флейты

    микрофон Beta58 безусловно (при грамотной настройке) подойдет для флейты, но не согласен, что прищепка хуже. Будучи специализированным флейтовым микрофоном, она избавит Вас от проблем с частотной настройкой, привязке к стойке и даст больше свободы на сцене.
  3. Микрофон для флейты

    Решили ли проблему с микрофоном?
  4. Микрофон для флейты

    Здравствуйте, Пользуюсь SD system LCM 70 почти 2 года. Микрофон стал очень чувствительным, ход клапанов и любое прикосновение к флейте громко слышно в динамики. Пробовала с разной зв. аппаратурой и с разными звукорежисерами- проблему ни кто не смог решить. Не подскажите в чем может быть дело? Спасибо. Даша Здравствуйте, Даша. Вероятно, повредился демпфирующий слой на внутренней стороне крепления и микрофон стал более восприимчив к вибрациям корпуса. В качестве замены демпфера можно использовать кусочек мягкой резинки или плотной губки. Необходимо приклеить его внутри кольца крепления.
  5. Микрофон для флейты

    Здравствуйте! Хочу посоветовать отличный микрофон для флейты Sd systems LCM70. Он абсолютно универсален и подходит для рок-музыки, джаза и классики. В комлекте к микрофону идет предусилитель с возможностью регулировки тембра и громкости, а также удобный пластиковый кейс для хранения и переноски.