[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Леда

Дебютанты
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Леда

  • Звание
    Молчун

Profile Information

  • Пол Female
  • Откуда Владивосток
  • Инструмент Suzuki
  1. ДД! Подскажите телефоны-адреса мастеров во Владивостоке (ранее кто-то просил,но так и не дождался ответа). И расценки. Заранее спасибо!
  2. Доброго,Вам,уважаемые флейтисты! Хочу внести и свою лепту в обсуждение. Я закончила Дальневосточную Академию Искусств по специальности музыкознание (кафедра истории музыки). Пока училась, освоила самостоятельно скрипку, гитару и блок-флейту. Благо однокурсники помогали советами. Вот решилась и купила поперечную. У меня флейта Suzuki, самой низкой ценовой категории, ниже наверно только китайцы. Кому доводилось играть профессионально? Кто что скажет? Инструмент в руках держу всего 4 дня. Педагога-наставника пока нет, только интернет и видеоуроки мне в помощь. К 4 дню занятий прошлась по хроматизмам от до первой до си-бемоль третьей октавы. Не всё далось легко и чисто с первого раза, но я настырна, так что выдула... По личным ощущениям человека никогда на поперечной флейте не игравшего, но прекрасно представляющего ,что такое хорошее звучание инструмента могу сказать-низы брать тяжело, но они бархатные, слегка шипящие, но без фанатизма. Средний регистр теплый, не дребезжащий, не резкий, шипа практически нет (и шип - это скорее мое пока неумение). Было пару звуков в самом верху которые не сразу дались и не совсем чисто звучали, но мне опять же показалось, что я не правильно направила струю воздуха (всего 4 день ведь только), но верхи мне также понравились. Они конечно более плоские в обертоновом смысле, звонкие и вобщем-то, если контролировать дыхание и амбюшур, то чистые. На днях планирую прогуляться в ближайшую ДМШ, попросить консультации у педагога. Что профессионал скажет о моем инструменте. Свои неумелые впечатления изложила. Пока могу сравнить лишь с Ямахой 200 серии, я на ней немножко поиграла, звук моей мне понравился больше. Если есть еще владельцы Suzuki буду рада услышать Ваше професиональное мнение.