[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Photinx

Педагоги в Дюссельдорфе

Александра. А что Вы знаете о Фаусте (Faust) и Зибальде (Sebald)? Что о них говорят флейтисты в Дюссельдорфе. Занимаются они со студентами или им некогда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sebald замечательный педагог и просто живой милый человек, у меня с ним был мастеркласс, когда я была маленькая, он приезжал в Гнесинскую десятилетку. Faust я только видела один раз лично и не знаю как он преподаёт - он первая флейта в Оркестре Радио в Кёльне (WDR). Я думаю они оба регулярно занимаются. Если Адорян занимается с нами два раза в неделю на износ, и отдаёт уроки если уезжает (иногда занимаясь в каникулы даже), и то же самое делает Арто (после его отъезда, когда он "отдавал" уроки, то специальность была иногда четыре раза в неделю :-) ), то выше перечисленные педагоги в принципе наверно намного меньше ездят.

Вообще плохих педагогов по флейте в Европе нет, в списке выше я просто привела самых известных. Если есть возможность поехать к кому нибудь, обязательно езжайте :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас