[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
eremeeva

Сольный концерт Е.Еремеевой, 21 марта, Москва

Сольный концерт Евгении Еремеевой, флейта

21 марта 2008, Москва

Концертный зал ЦМШ "На Кисловке"

(Проезд: ст. м. «Арбатская», «Библиотека им. Ленина», «Охотный ряд» Большой Кисловский пер., дом 4, стр.2).

В программе Боза, Хаффтер,Бах, Хиндемит Карг Эллерт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста прибавьте время начала концерта (я немного отредактировала ваш пост, чтобы было понятнее) Точная программа было бы тоже неплохо. Спасибо. Насколько я поняла Вы учитесь в ЦМШ в 10м классе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. Начало концерта в 19:00.

Программу я ближе к делу уточню.

Саша, не могли бы вы прояснить мне как сейчас принимают в Хохшуле. Я слышала, что нужно сейчас отучиться 2 года в ВУЗе прежд чем постпать в Германию, сейчас такая же ситуация???

Знаете, в каком городе преподаёт ЖЕРАР ИЛИ ЖЕРОМ я точно не помню фамилию. Слышала что он хороший перагог(

СПАСИБО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женёк! Я обязательно приду на твой концерт! А К.Болинг всё-таки будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Саша, не могли бы вы прояснить мне как сейчас принимают в Хохшуле. Я слышала, что нужно сейчас отучиться 2 года в ВУЗе прежд чем постпать в Германию, сейчас такая же ситуация???

Знаете, в каком городе преподаёт ЖЕРАР ИЛИ ЖЕРОМ я точно не помню фамилию. Слышала что он хороший перагог(

СПАСИБО.

Извините я не сразу увидела ваш вопрос, так как вы отредактировали ваше сообщение, и я этого не заметила.

Не знаю где вы слышали, что нужно отучится два года прежде чем поступать в Хохшуле Германии. Это так для математиков и других абитуриентов, которые к музыке отношения не имеют (в Германии школу заканчивают на два года позже, чем в России, поэтому те, кто не поступил ещё в ВУЗ в России должны доучиваться два года в школе, даже если у них есть уже диплом, но к музыкантам это никакого отношения не имеет). Лучший возраст для консультации это лет 17, и приехать учится при наступлении совершеннолетия.

Жан-Клод Жерар преподавал в Штуттгарте, но два года назад ушёл на пенсию и больше не преподаёт. Я у него училась один семестр по программе обмена с Парижской Консерваторией. Теперь на его месте преподаёт его ученик Давиде Формизано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас