[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Tanja Musaeva

Оплата конкурсных расходов учебными заведениями

а правда что гнесинская десятилетка отправляет своих студентов на конкурсы за свой счёт и даёт концертмейстера??..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда я училась было такое, по крайней мере на конкурсы по России они давали деньги на дорогу (после того, как мы играли небольшой внутренний конкурс как бы присуждалась стипендия). Не знаю как сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прелесть333, ну почему, мерзляк стал процветать! мне предложили недавно, вроде собираются даже заграничный оплатить. Токо вот проблемка - я ко времени его проведения уже мерзляк покину) Но побуждения хорошие)

Share this post


Link to post
Share on other sites

О чем вы?! Всё на голом энтузиазме и кровных финансах. Я когда ехал от одного конкурса на гастроли в Германию, мне в консе даже справку с места учебы в посольство сначала давать не хотели, опасаясь, как бы мы не поехали туда "на шляпу". Пришлось им еще копию вызова оставить, а вы тут говорите о финансировании. Это просто ужас какой-то. У меня сложилось впечатление, что, в частности, на Украине, конкурсы кроме самих студентов никому на фиг (прошу прощения, так как всё кипит от негодования) не нужны. Исключений, когда и педагог заинтересован, единицы. Завал!! :-(:-( :-(:-( :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас, в для того чтобы поехать на конкурс не за свой счёт, надо о-очень много бегать по чиновникам, ждать, надеятся... и т.п.

Случается это каждый год, хотя я в таком случае предпочёл бы поехать за свои деньги - ни перед кем унижаться не надо. А то им ведь (чиновникам) ещё и места пообещать надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прелесть333, ну почему, мерзляк стал процветать! мне предложили недавно, вроде собираются даже заграничный оплатить. Токо вот проблемка - я ко времени его проведения уже мерзляк покину) Но побуждения хорошие)

я думала, ты сама поедешь... ну от консы поедешь значит))

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вот это врядли=) там уж действительно всем мало дела...

Посмотрим. Посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас