[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
SV_Virtuozz

Бенуа Фроманже. Можно поподробнее?

Расскажите, пожалуйста, поподробнее об этом педагоге. Как он занимается со студентами, какие у них успехи на конкурсах, дает ли он мастерклассы и у кого сам учился?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бенуа Фроманже представляет ещё сравнительно "молодое" поколение педагогов. Ему по-моему лет 40, он сам учился у Алана Мариона и Рампаля в Парижской Нац. Консерватории. Начал он преподавать в Берлине в 2004 году, поэтому ещё об успехах на конкурсах его учеников говорить рано. Мастерклассы он даёт в больших количествах, ближайший из них состоится в Ницце летом этого года (29 июля по 4 августа 2008, информация здесь). У меня с ним было два урока, когда он заменял Арто на первом курсе консерватории на пару недель - занимается он серьёзно и хорошо. Его женой является Juliette Hurel кстати (они часто мастерклассы и концерты дают вместе или параллельно).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Со следующего года Гриша Мордашов будет учится у Бенуа Фроманже в аспирантуре (только что поступил). Разговаривала с ним, он сказал, что по видимому Фроманже много ездит, и на урок каждую неделю видимо надеятся невозможно. Но он конечно пока учится не начал, так что подробности будут позже :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите,ради Бога! Сколько это удовольствие стоит? Я про Ниццу. Может кто-то уже добыл информацию на этом сайте? У меня не получилось,а глаза уже болят....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоит дорого и участников там тоже оооочень много. Поэтому толком индивидуальные уроки получить трудно. Это со слов Гришы Мордашова, он туда ездил к Винсен Люка в прошлом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас