[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Fluteman

Powell 2100 or Handmade conservatory.

привет всем!

хотел бы узнать ваше мнение о флейте Powell модель 2100 (сейчас Conservatory) может ктo то сталкивался"лицом к лицу" =)?

P.S я имею ввиду не параметры инструмента а его особенности,которые можно узнать только поиграв на флейте.

спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил недавно этот инструмент!перепробовал массу инструментов,но этот оказался идеальней для меня!)приобрёл недавно пока поэтому недостатков сказать не могу,а достоинств масса!великолепный,яркий,глубокий звук,великолепная механика изумительный строй!пока очень доволен!перепробывав до этого большинство марок!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только не надо про строй говорить :-) Уж я знаю, какой у нее строй...особенно до#.. еще немного и ре будет звучать... а механика на самом деле на ней неплохая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я купил недавно этот инструмент!перепробовал массу инструментов,но этот оказался идеальней для меня!)приобрёл недавно пока поэтому недостатков сказать не могу,а достоинств масса!великолепный,яркий,глубокий звук,великолепная механика изумительный строй!пока очень доволен!перепробывав до этого большинство марок!)

Что было предшественником?

И из чего выбирали?

Только не надо про строй говорить :-) Уж я знаю, какой у нее строй...особенно до#.. еще немного и ре будет звучать... а механика на самом деле на ней неплохая.

Аналогичный вопрос: как долго знакомились с этим инструментом?

Ну вот картинка:

powell_conservatory_copy1.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знакомился со всеми инструментами Powell в течение года.

Меня удивила несколько категоричность замечания топиком выше. Вроде инструмент не из дешевого ряда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждому человеку подходит свой инструмент, не нужно так горячится мне кажется. Кому-то понравится Мураматцу, кому-то Санкио а кому-то Powell. А кому-то так же категорично не понравятся все эти марки и он выберет Brannen или Burkart или ещё что-нибудь. Все профессиональные инструменты хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только не надо про строй говорить :-) Уж я знаю, какой у нее строй...особенно до#.. еще немного и ре будет звучать... а механика на самом деле на ней неплохая.

возможно на разных флейтах разный строй(хотя на этой модели 442)до диез...мне гворили что эта нота всегда высокая.

P.S ктонибудь расскажите как отличить хорошую механику от плохой?:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

К счастью, все-таки есть флейты, которые отличаются хорошим строем! И до диез на них не выше, чем все остальные ноты, и октавы строят. А те, кто говорят, что эта нота всегда высокая, просто никогда не играли на Williams i Burkart.

Share this post


Link to post
Share on other sites
К счастью, все-таки есть флейты, которые отличаются хорошим строем! И до диез на них не выше, чем все остальные ноты, и октавы строят. А те, кто говорят, что эта нота всегда высокая, просто никогда не играли на Williams i Burkart.

дествительно я неиграл на Williams i Burkart!:D надеюсь посчастливится!=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже не играл на Williams i Burkart (интересно было бы попробовать), а играл на Sankyo. Там тоже не было проблем со строем, мне понравилось даже больше, чем Muramatsu.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто хотел в этой теме узнать про особенности этой флейты.кто с какии плюсами и минусами столкнулся=)

Share this post


Link to post
Share on other sites

специально взял тюнер и проверил до диез!)))не чем не отличаеться от ля!)))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Fluteman

я пока очень и очень доволен!)у интрумента быстрый ответ,выдаёт всё,что я хочу(точнее могу)))))!узнаю минус провереные на собственной шкуре скажу!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Fluteman

я пока очень и очень доволен!)у интрумента быстрый ответ,выдаёт всё,что я хочу(точнее могу)))))!узнаю минус провереные на собственной шкуре скажу!

мне тоже очень нравится.но инструмент я думаю капризный(я непричисляю этот фактор к недостаткам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я слышал такое мнение,что он капризный!возможно пока ещё не могу сказать ни да ни нет!))))главный недостаток причём всех современных инструментов это их цена!))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас