[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Violin

Конкурс духовиков в Кишинёве в Июне 2008

Люди, кто что знает про этот конкурс? Если у кого-то есть требования, то поделитесь пожалуйста!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я попробую попросить требования у знакомых. Конкурс не очень высокого уровня,обычно своих протаскивают. Организаторы конкурса обычно нашептывают результаты на ушко жюри,не раз была свидетелем этого, и пару раз меня на этом конкурсе прокатили,так что желания еще раз участвовать не было. Обычно в это время в Кишиневе жара выше 30 градусов, вентиляторы стоят только у членов жюри, а все дети обливаются потом, у них выскальзывают инструменты из рук :-( Особенно трудно тем, кто не привык к такой жаре. Еще много зависит от того,кого пригласят жюри. Несколько раз там сидел Шутко,тогда почти все премии увезли минчане,но 1 премию получил его ученик. В прошлом году была флейтистка из Румынии,она все сделала так,как ей сказали организаторы :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, конечно прискорбно! Меня в частности интересует флейта! Но результаты пожалуйста посторайтесь достать!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего ничего не изменится,

1 тур- 1-я,либо 2-3-я части концерта и обязательная пьеса,обычно в младшей группе это Анданте кантабиле Ротару, а в старшей Сельские картинки Ротару.

2 тур как правило крупная форма и пьеса либо молдавского композитора,либо композитора страны участника.

Требования постараюсь достать,хотя с трудом представляю как это сделать. Если бы я попросила маму на пару дней раньше,то она сегодня бы выслала с передачей,но сейчас уже поздно просить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Старшей группе обязательная пьеса Кантабиле и Престо Энеску, а Насчет младшей группы не нашла информации:/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас