[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
yulia (Flutist)

Muramatsu silver sterling

ну не могли же они вам сказать просто: серебряные флейты, и понятия они не имеют, какую модель держат в руках. Вам назвали лишь название материала, из которого она изготовлена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

МОДЕЛЬ EX III

[imgr]http://www.wind-instruments.ru/muramatsu/ex.jpg[/imgr]Модель EX - образцовая и самая недорогая флейта высокого качества, присущего всем инструментам Muramatsu. Целиком серебряная головка ручной работы тщательно подогнана к корпусу. Надежный клапанный механизм покрыт серебром с помощью металлизации, секрет которой известен только Muramatsu, гарантируя, таким образом, долгие годы службы и красоты инструмента.

Технические характеристики:

• Клапана «в линию»

• Серебряное покрытие

• Головка из чистого серебра

• С резонаторами

• С коленом B

• А= 442 Гц

Опции:

• Клапана «не в линию»: бесплатно

• E-механика

• Подрезанные губки на головке

• Без резонаторов по специальному заказу

• С коленом C по специальному заказу

см.: http://www.wind-instruments.ru/html/muramatsuinstruments.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит сами не разбираются. Muramatsu silver sterling = серебряная Мураматцу. А какая не понятно :-) Я бы у продавцов, которые так "модели" называют вряд ли бы решилась покупать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продавцы тут ни при чем, у них в Корее еÑ

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я бы у продавцов, которые так "модели" называют вряд ли бы решилась покупать...

В Германии, Франции или других больших городах Европы как Москва, Петербург или Киев, я бы тоже не стал и не вкоем случяе в коком то большом магазине где дествительно продовцы не имеют или мало имеют о флейтах понятие. А делo даже и не в этом. Очень жалко что у многих отсутствует понятие о структуре биснеса а особенно его конечнном резулте. А делo в том, что Магазин от продажы к примеру этой флейты имеет от вас прибыль. А что вы имеете от магазина если механика флейты клинет или подушка лопнула, перекосилась от влажного давления воздуха или нечяйно механику стукнули, или или или ? Поэтому если возможность есть, флейту покупать в лучшем случяе ТОЛЬКО через мастера. В настоящее время если у мастера голова на плечях то ему несоставит некакого труда наладить контакт с той или инной флейтовой Фабрикой (доказать им и убедить их о способности реолизатции ихних флейт и далнейшего ухода за ними) и заказать практически любую флейту для вас. Этим самым ВЫ убиваете одним хлопком не двух а гараздо больше зайцев (насщёт сайцев конечно не в прямом смысле). Мастер получая небольшой доход от проданной ВАМ флейту, в последствии готов любую неполадку устранить практически в любое время дня и если нужно даже и ночи! А также от дохода ВАШЕЙ флейты и других он старается преобретать высококачественные инструменты для ремонта флейт, чтобы потом тоже ВАШУ флейту преводить в наилучшее состояние. И в конце концов, только токим способом можно дать выжыть и продвинуть бизнес маленкого предпренимателства и не только в флейтовой сфере. Поэтому лично я покупаю практически всё тольо в маленких фирмах! А в больших ГУМах, ГАМах и т.д капитала и без нас хватает.

МОДЕЛЬ EX III

[imgr]http://www.wind-instruments.ru/muramatsu/ex.jpg[/imgr]Модель EX - образцовая и самая недорогая флейта высокого качества, :)) с помощью металлизации :/

секрет которой известен только Muramatsu :cool:

• Клапана «не в линию»: бесплатно :appl:

• Подрезанные губки на головке :lol:

• С коленом :lol:

см.: http://www.wind-instruments.ru/html/muramatsuinstruments.html

Описание просто абхахочешся :D такое могут только большые магазины с большыыыыым опытом продажы флейт!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Описание просто обхахочешся :D такое могут только большые магазины с большыыыыым опытом продажы флейт!

Ну у нас в России есть только такие:-)

Muramatsu EX III -4 5000 руб

Откуда цена? Я просто к тому, что в Мире музыки флейты Мураматсу стоят не дешевле 77 тысяч. Правда там самая дешёвая модель - Muramatsu EX-RH . ДА и в других магазинах не дешевле...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно очень смешно. Смесь нелепости и наглости. Что поделаешь - реклама на форуме. Рассчитана на покупателей вообще ничего не понимающих во флейтах, не имеющих никакого жизненного опыта, необразованных и нерассудительных. В общем, на идиотов с деньгами. Такие в России сейчас есть и их будет всё больше и больше. Такой покупатель обязательно купится на слова: бесплатно, чистое серебро, красота инструмента. А рекламщик тоже не разбирается, и также малообразован. Иначе написал бы и про двойной пузырь. «Двойной» - звучит солидно.

Кстати. Alexey, зачем Вы так ужасно пишете? Ведь у Вас прекрасный русский язык. Язык чеховского интеллигента. Вот как Вы точно почувствовали корявую косноязычность и глупость этой рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что поделаешь - реклама на форуме.

Не на форуме, а на сайте магазина Аваллон. Источник приведён в оригинале поста. Боюсь, что в отсутствие иной информации приходится ориентироваться на рекламу на сайтах магазинов.

С другой стороны радует, что на форуме можно получить адекватный комментарий к той или иной информации с этих сайтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Откуда цена? Я проÑ

Share this post


Link to post
Share on other sites

модель пишется на головке сзади.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да там резонаторов нет, колено С, только что Ñ

Share this post


Link to post
Share on other sites
модель пишется на головке сзади.

На Мураматцу ? Насколько я знау обозначение модели на EX, GX ставится стамп на стойке механике напротив клапана си–бемоль ики же клапан до 2/3 октавы. Номер флейты, до серии III стоял на соеденяющей среднюю част с головкой трубке, паралельно названию флеты в низу возле 2 го кольца этой трубки. От серии III, номер ставится на другой стороне трубки. Модели AD, DN, SR не имеют стампа модели а имеют стамп Silver тамже на средне чясти и нижней чясти корпуса тоже на стойке механики между до и до–диез.

У кого из Вас подругому ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

брррррррррр... на Ñ

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Alexey, зачем Вы так ужасно пишете? Ведь у Вас прекрасный русский язык.

Прошу прощения! Переборщил :-) Дайте время и Вы увидите я исправлюсь! Обещяю!

... Язык чеховского интеллигента...

Что–то я такого ещё не слышал ? photnix, попрошу быть осторожно с похвалой такого рода

так как смайлов с красными щеками здесь на форуме пока нет поэтому придётсе стандартный поставить :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые флейтисты! Было бы здорово , если бы кто нибудь выложил прайс листы На Мураматсу , санкье. Наверняка есть у кого то , хотя-бы примерно чтоб ориентироваться в ценах . Или в личку , буду очень благодарна!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас