[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Компактный диск Александры Грот от Фирмы "harmonia mundi"

Вот вчера в суботу, зашол в Кёлнский SATURN (большушяя фирма-магазин для компакт дисков) и флейтовые диски полистал. Очень много дисков но хорошо оформленных мало. Купил десять различных дисков и прочём на этот раз выбирал по дизайну т.е оформлению диска и его упаковки. Нужно заметить что французы австрийцы над оформлением этого диска не плохо поработали и довольно прилично его упоаковали. Но низкая цена этого диска 9,95 евро меня очень удивила. Был диск от Emmanuel Pahud тоже за 9,95 евро. В моем представлении цена таких дисков как минимум 20 евро.

Ну а вот флейточку к следущей обложке (И.С. Бах ???) надо бы почистить :-) а может быть и не надо. Вот саксофонисты наоборот, берут для обложки все свои пашарпаные саксы. Ну чтобы :cool: было.

grotsacha_cd_1.jpg

grotsacha_cd_2.jpg

grotsacha_cd_3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Диск был записан в сентябре 2005 года, до того, как я начала заниматься с Адоряном. Поэтому звук на нём намного более "французкого" плана, сейчас я играю немного по-другому и уже лучше, после того, как Адорян мне его улучшил.

Флейта после этого была почищена полностью весной 2006 года, но сейчас она опять стала такая как на обложке... :-(

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно этот диск приобрести не в Германии, например заказать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конечно. По-моему он есть в каком-то магазине дисков в Москве, нужно заказать по каталогу. Кто-то уже мне говорил, что купили в Москве этот диск, но подробностей не знаю. Посмотрите на интернет сайтах крупных магазинов дисков в Москве или Питере.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас