[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
grotsasha

Мастеркласс Кофлера в Высшей Школе Музыки Ростока, Германия

С 21 по 29 августа 2008, в Высшей Школе Музыки Ростока (Германия) состоится мастеркласс

Michael Martin Kofler , который является профессором в Моцартеуме Зальцбурга, флейта соло Мюнхен Филармоник.

Необычность мастеркласса заключается в том, что там присутсвует профессиональный камерный оркестр (Польский фил. камерный оркестр) и по выбору педагога в конце можно будет сыграть с оркестром концерт, который прошёл с профессором на мастерклассе из следующего списка:

К.Ф.Э.Бах. Концерт ре минор

Кванц. Концерт соль мажор (QV 5:182)

Моцарт. Концерт соль или ре мажор

Стамиц. Концерт соль мажор

Стоимость мастеркласса как активный участник 300 евро. В начале педагог проведёт прослушивание и выберет активных участников, остальные могут остаться как пассивные (100 евро). Проживание в стоимость мастеркласса не входит. Во время мастеркласса параллельно проходит фестиваль с очень интересной программой концертов (включая профессоров других инструментов). Лимит подачи документов 4 июля 2008. Перевод денег нужно осуществить до этой даты.

Брошюру можно скачать здесь. Анкета тут. Дополнительная информация также по адресу Высшей Школы:

Hochschule f

Share this post


Link to post
Share on other sites

А надо ли это русским флейтистам, особенно студентам? Нет, вопрос не на подкавырку. В России ведь все солидные оркестра заняты (в которых ещё чтото платят, да и гастроли). Так, для себя, за 300 е плюс дорога, плюс жильё, мелкие расходы. Кто что скажет? Флейтист конечно он шикарный, не спорю. Я гдето месяц назад его Баховскую запись на деревянной флете слушал. Очень понравилось!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои знакомые русские ребята уже были и на мастерклассе Грайс-Армин и на мастерклассе Либеркнехт на прошлой неделе. Многие собираются в Варну или Данию. Так что значит нужно! Реальная жизнь помимо форума уже давно кипит бурным ключём, просто здесь это не видно. Это видно по количеству сообщений и email которое я получаю, и количеству людей которых я слушаю :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но мы ведь об этих маилах не чего не знаем и людей этих не слышем, вот и сидим здесь в Кёльнской глушы. Да, надо срочно выбираться ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже на двух межд. конкурсах наши взяли самые высокие места, а год только начался между прочим! Русские идут! Давайте присоединяйтесь, пока не поздно :-) Хватит вам там в Кёльнской глуши прозябать действительно :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ведь здесь, виртуально, вроде как давно уже присоединились:-) Или всё ещё не заметно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас