[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Alexey

Сольный концерт с оркестром Александры Грот, Дания

Что то ни кто об этом концерте здесь не сообщил? или меньше надо спать?

Может кто записал на плёнку по прямой трансляции ? Ну вроде как докозательство есть что он состоялся: http://www.flickr.com/photos/grotsasha/ ... ateposted/

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запись была сделана датским радио, она скоро появится у них на сайте (вот на этой странице), я скажу. Вообще то была прямая трансляция по датскому радио, и её можно было слушать на интернете, но так как тут у всех очень медленный интернет, я и не сказала. Всё равно эта запись будет на их сайте ещё в течении года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернет у ребят быстрее чем у нас с Вами :| мой кстат 17691 кBit/s - 1183 кBit/s

У..нашёл, были приглашения отборочным путём ... >

Приходите на мой концерт на этой неделе в Оденсе! Я играю Ибера с оркестром симф. оркестром Оденсе на открытии скрипичного конкурса Нильсена. В эту пятницу в 8 вечера. Инфо тут

Вы уж не стесняйтесь пишите пожалуйста о ваших делах в афишу а там мы дальше разберёмся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Саша, и расскажите поподробнее о конкурсе в Регенсбурге... Я считаю, что это Ваш первый, и очень важный шаг. Во всяком случае:" Поздравляю!"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оркестровые прослушивания в Германии все друг на друга похожи. Это уж обо всём принципе нужно рассказывать. Когда время будет обязательно развёрнуто напишу!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас