[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
beviann

Незаконченное обучение...

Здравствуйте! В Литве я посещала 4 раза в неделю музыкальную школу класс фелйты, но по некоторым обстаятельствам, мне пришлось уехать оттуда с не законченным музыкальным образованием. Не доучилась я всего 2 года. Когда приехала в Германию, нужно было учить немецкий и на музыкальное образование времени не осталось. Сейчас мне почти 17 и я не знаю, возьмут ли меня в музыльную школу тут. И реально устроиться где-нибудь с таким вот "образованием"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно вас возьмут в музыкальную школу! Незаконченной музыкальной школы не хватит в любой стране, чтобы что-то делать в этом направлении, так как отсутсвует профессиональный диплом. Если вы хотите с флейтой связать ваше профессиональное будущее, вам нужен диплом об окончании высшего учебного заведения. Это необязательно должен быть диплом окончания класса по специальности, есть также педагогика, или так называемая Schulmusik, которые дают право преподавать в музыкальных и образовательных школах впоследствии. В классе Schulmusik требования к умению играть на инструменте значительно ниже, чем в классе по специальности. Судя по вашему возрасту вам в Германии нужно ещё три года доучится в общеобразовательной школе, чтобы получить Abitur (без которого и в высшее музыкальное учебное заведение не возьмут).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас