[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
wiki

флейта Hernals S110 стоит покупать? Помогите советом!

Мой сын учитса игре на флейте 3-ий год, первый инструмент Emerson, но это был одолженный инструмент, теперь предлагают купить Hernals S110 , помогите, пожалуйста советом, стоит ли покупать? Педагог у сына не профессионал, поэтому на её совет нерасчитываю. :-\

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал покупать уже исходя из названия...что получится, если убрать 2 последние буквы? :-) Может качество соответствует?

А если серьезно, есть инструменты для начинающих, которые себя уже зарекомендавали. Не надо покупать кота в мешке, ведь никто не может сказать, как скоро она развалится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Малоизвестные, но очень неплохие инструменты. По моделям не помню, какие проф, какие ученические. Играл на 2-х. Ничем не уступают ямахам. Я бы в один ряд с миязавой бя поставил. В любом случае тут нужно отталкиваться от состояния инструмента----цены----и состава ( серебро, посеребр...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас