[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
grotsasha

Мастеркласс Ренаты Грайс-Армин, февраль 2010, Карлсруэ

С 17 по 23 февраля 2010 года в местечке Томасхоф (пригород Карлсруэ), Германия пройдёт мастеркласс профессора Высшей Школы Музыки Карлсруэ - Ренаты Грайс-Армин и её ассистента Матиас Аллин

Этот мастеркласс зарекоммендовал себя самым лучшим образом. Рената Грайс занимается интенсивно и с большим энтузиазмом, её ассистент великолепно и тщательно объясняет технологические вещи. Ребята, которые приезжают на мастеркласс обычно довольно сильные и заинтересованы в дальнейшем обучении у профессора. Но и тем, кто оценивает свой уровень ещё не так высоко - приехать на мастеркласс имеет смысл - послушать хороший уровень флейтовой молодёжи и получить технологические рекоммендации ассистента.

Каждый день проводится 6 часов занятий. На мастерклассе присутсвует свой концертмейстер.

Программа, предлагаемая на мастеркласс должна состоять из максимум трёх произведений, одно из которых должно быть обязательно для флейты соло.

Цена мастеркласса для активного участника (включает в себя проживание в 2-3 местных номерах и 3х разовое питание) - 550 евро.

Подать заявление можно до начала января, послав по email Interpretationskurs@gmx.de в свободном виде следующую информацию:

1. Ф.И.О.

2. Дата рождения

3. Адрес и телефон

4. Краткая биография (можно и по-английски)

5. Программа, которую Вы собираетесь исполнять на мастерклассе

Приглашения будут высылаться в начале января, в них вероятно будет описано каким образом сделать перевод денег и другие подробности.

Sekretariat Interpretationskurs

Westmarkstr.103a

76227 Karlsruhe

tel. 0721-697339

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cаша, не знаете, будет ли мастеркласс Ренаты Грайс-Армин летом, где и когда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я точно не знаю, но мне кажется она проводит каждый год только мастеркласс означенный выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас