[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
asol

Видеокурсы игры на флейте

Здравствуйте, дорогие флейтисты, давно у вас тут не была ;) Временно пришлось приостановить занятия флейтой по здоровью (. Но хотя бы смотрю на youtube как играют другие, особенно нравятся уроки Jennifer Cluff. Опытные исполнители, каково Ваше мнение о ее технике?

Также вопрос по видеокурсам, кот.предлагают в интернет-магазинах:

Warner Brothers Ultimate Beginner Series for Flute (2 DVD) и Play Flute Today! DVD.

Знакомы ли кому-то эти курсы и стоит ли покупать? В иждеале скачать их за смс сообщения, но что-то такой опции нет.

Кто что знает, выскажите, пож-та, свое мнение!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Jennifer Cluff явно очень опытный и разумный преподаватель для начинающих, она ведёт свой блог, где есть много полезного для начинающих преподавателей. Правда основной упор делается на американские методические книги, в Европе пользуются другим материалом. Мне очень понравилось видео по поводу начальной постановки рук, то есть первые объяснения после освоения игры на головке. Правда видео предназначено для начинающих преподавателей, а не для начинающих флейтистов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ответ, Саша!

А что по поводу вышеперечисленных DVD курсов? Ребята, мб у кого-то они есть?

Стоит ли покупать или м.б.где-то можно скачать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте пожалуйста ище таких видео роликов!!! Мне очень нужно..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дайте пожалуйста ище таких видео роликов!!! Мне очень нужно..

там не один урок этого преподавателя, кроме того у нее есть свой сайт, на котором она отвечает на вопросы.

Дерзайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас