[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Май

покрасить - это реально?=)

Уважаемые товарищи флейтисты! обращаюсь к вам дабы не испоганить новую ямаху... подскажите,а возможно ли это - взять и покрасить флейту в другой цвет? тембр,звучание в принципе от этого ухудшится/поменяется или нет? и как серебро отреагирует на это? ( 400 серии у меня флейта) загорелась такой идеей полгода назад,и боюсь покалечить инструмент,помогите пожалуйста...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые товарищи флейтисты! обращаюсь к вам дабы не испоганить новую ямаху... подскажите,а возможно ли это - взять и покрасить флейту в другой цвет? тембр,звучание в принципе от этого ухудшится/поменяется или нет? и как серебро отреагирует на это? ( 400 серии у меня флейта) загорелась такой идеей полгода назад,и боюсь покалечить инструмент,помогите пожалуйста...

Вы настоящий флейтист(ка)! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

я люблю свой инструмент..но также я люблю тяжелую музыку. поэтому идея обладать флейтой черного цвета меня просто захватила %)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёрные флейты существуют - деревянные, или эбонитовые, например.

Вы не думали купить дешёвую флейту, покрасить её, и играть "тяжёлую музыку" на ней? Полагаю, что затраты в этом случае будут меньше, плюс гораздо меньше будет риск потерять хороший инструмент.

Ах да, есть ещё цветные флейты, но они совсем плохие - не стоит их выбирать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да,думала о варианте дешевой... все равно обидно будет если она после покраски совсем никаких звуков издавать не будет,вот и интересуюсь.=) а еще вопрос, кто нибудь может подсказать где в интернете можно заказать пробки для резонаторов? самой не удалось найти,где не спрашивала - отвечают ,что только в комплектах с флейтой,а у меня небыло...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оклейте черной изолентой, со сцены не видно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие кошмары.. может вам вообще не стоит флейту мучить.. )))

заглушки для резонаторов

http://www.laguitarra.ru/index.php?productID=6842

http://www.musicworld-spb.ru/4pduh/page_09.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что Вам все таки лучше подобрать яркий сценический образ в стиле "HARD", чтобы именно он привлекал внимание, а не цвет Вашей флейты :-) Вряд ли от того, что она станет черной, музыка станет более динамичной, поберегите инструмент ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

пыталась как то шокировать сидящих в зале своим "образом"... после концерта мне мягко намекнули, что проще надо быть XD ой,спасибо огромное за ссылки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

люди!!не сходите с ума)))))))))))) можно еще флейты после концерта о колено поломать..в стиле "кисс" будет!!надо подсказать современным композиторам идейку)))))))))хорошая пьеса будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас