[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
grotsasha

Результаты интернет-конкурса 2011 в Сербии

Интернет конкурс в Сербии состоялся в марте 2011 года. Условия конкурса были тут

По итогам голосования жюри присуждено несколько первых и несколько вторых премий.

Результаты по специальности флейта, в порядке убывания баллов, с выделением отрыва в баллах пробелом:

II категория (от 9 до 11 лет - с 2000 по 2002 год рождения)

I премия - Стегачёва Дина, Россия 96,25

I премия - Onisor Romina, Румыния 90,66

III категория (от 11 до 13 лет - с 1998 по 2000 год рождения)

I премии

I. Яна Архипова, Россия 98,25 - победитель всей конкурсной номинации "флейта", проход в финал конкурса, где соревнуются все инструменты

I. Мария Филиппова, Россия 98,00

I. Анжела Попович, Сербия 94,66

I. Тамара Пантич, Сербия 94,00

I. Старченко Алексей, Россия 91,25

I. Bodea Salomea Lois, Румыния 90,66

I. Королёв Данила, Россия 90,00

II премии

II. Lupas Lulia Rebeca, Румыния 89,33

II. Сотникова Милана, Россия 85,50

II. Жданевич Татьяна, Россия 85,00

Результаты в формате PDF тут

Конкурсные записи всех участников по специальности флейта можно послушать тут

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, с чем поздравляем?!

своровали пьесу, которая была, насколько я понял, специально написана для конкурса этого сайта...

модераторы не хотят отредактировать эти поздравления?

Или у нас бьют по левой, так надо правую подставить...

В этом шоу могу поздравить только Машеньку с успешным выступлением! Удачи ей и ее педагогу! Молодцы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу посоветовать прочитать статьи об авторском праве этим "УМНИКАМ"

позор!

ИЗВИНИТЕ, ребята, но надо все-таки начинать жить честно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересно, с чем поздравляем?!

своровали пьесу, которая была, насколько я понял, специально написана для конкурса этого сайта...

модераторы не хотят отредактировать эти поздравления?

Или у нас бьют по левой, так надо правую подставить...

В этом шоу могу поздравить только Машеньку с успешным выступлением! Удачи ей и ее педагогу! Молодцы!

Откуда Вы знаете, было ли нарушение авторских прав? Может педагоги с разрешения автора играли "Облако проснулось". Насчет авторских прав авторам и говорить.Тем более - не все русские участники играли авторскую пьесу. Маша-молодец, нет сомнений. В очередной раз порадовала своим талантом. А достойно сыгравших участников было все-таки гораздо больше, чем один. Когда Вы так ругаете "шоу", то делаете это тоже очень по-русски. Одного в князи, остальных-в грязь. Вообще-то Вы говорите о детях до 12 лет, которые только учатся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы не передергивайте - вопрос не к детям - а к тем, кто этими детьми манипулирует - взрослые! не ребенок же оплачивал свой взнос

и знаете, я не удивлюсь, если композитор даже не знает об этом!

т.е. вы придерживаетесь позиции того, что правильно сделали , показав отсутствие фантазии,

чтобы подобрать репертуар, а пойдя по пути использования пьесы, которая не туда предназначалась!

Честь вам и хвала!

Может просто извинитесь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nicola, своими обвинениями Вы разрушаете благотворную ауру форума. Надо радоваться за всех! Дети старались и волновались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
вы не передергивайте - вопрос не к детям - а к тем, кто этими детьми манипулирует - взрослые! не ребенок же оплачивал свой взнос

и знаете, я не удивлюсь, если композитор даже не знает об этом!

т.е. вы придерживаетесь позиции того, что правильно сделали , показав отсутствие фантазии,

чтобы подобрать репертуар, а пойдя по пути использования пьесы, которая не туда предназначалась!

Честь вам и хвала!

Может просто извинитесь!

Мой ребенок участвовал в этом конкурсе. Я, его мама, оплачивала вступительный взнос. Добровольно. В каком месте Вы здесь видите манипуляции? Ребенок в конкурсе участвовать очень хотел.

"Облако проснулось" он не играл. И вообще-какое отношение фантазия имеет к репертуару.

Так что может извиниться стоит Вам? По совокупности обвинений?

Share this post


Link to post
Share on other sites

решать вам.

нет преступления участия в конкурсе

весь вопрос каким образом

Мне понравилось Машино выступление -я за это и поблагодарил, остальное нет, уж извините

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из того, что здесь прозвучало:

Композитор не знал об использовании пьесы на другом конкурсе - теперь знает

Мнение судей конкурса "Моя любимая флейта" - никого снимать с конкурса не надо

Ветка закрывается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гость
This topic is now closed to further replies.