[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
grotsasha

Конкурс им. Petar Konjovic 2011

Условия конкурса были опубликованы здесь

Стали известны списки участников и расписание выступлений (формат Word)

От России будут выступать (могу догадаться только по фамилиям, возможно кого-то забыла) :

I группa до 11 лет

Даниил Румянцев, 10 лет

(Лариса Котник, 9 лет - upd: девочка оказалась из Сербии)

Всего в этой группе выступит четыре участника.

II группа до 13 лет

Яна Архипова, 11 лет

Всего в этой группе выступит 6 флейтистов.

Конкурс пройдёт для этих групп в один тур 7 мая 2011 на базе ДМШ им. Josip Slavenski в Белграде, Сербия.

Если я ошиблась где - пожалуйста поправьте!

Удачи нашим юным флейтистам! :ymparty:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результаты групп, в которых участвовали наши ребята:

I группa до 11 лет

I премия - Румянцев Даниил

II премия - разделили Vačovnik Manja и Vojinović Anastasija

III премия - Котник Лариса, Сербия

II группа до 13 лет

I премия - не присуждена

II премия - разделили Архипова Яна и Nikolić Andreja

III премия - разделили Eržen Alenka и Zgojznik Nika

Поздравляем! :-bd

Как Яна Архипова играет думаю все знают. Вот запись Nikolic Andrea (8 месячной давности). Она ученица Miomir Simonovic – члена жюри этого конкурса.

Насколько мне удалось найти - Даниил Румянцев учится в Новомосковске (Тульская обл.) в ДШИ N1 у Елены Борисовны Макаровой. Он также является лауреатом Гран При детского конкурса в Италии «Citta di Barletta» в 2008 году. Как мальчик играет (Бизе. Антракт, название второй пьесы не знаю) можно послушать здесь: http://vk.com/video59054742_159193635

Есть ли у кого-нибудь информация: у кого учится Лариса Котник (и вообще из России ли она) ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет из Белграда!

Спасибо за поздравления. Я еще в Сербии. Ожидаем подтверждения участия в гала-концерте и Закрытия конкурса 12 мая. Сегодня идет дождь, и Белград не очень удалось посмотреть.

Конкурс проходил вчера в музыкальной школе "Josip Slavenski". В моей группе кроме меня были 3 девочки, все из Сербии. Я играл обязательное произведение и "Мелодию" Чайковского.Мне аккомпанировал сербский пианист Иван Великович. Сыгрались мы с ним быстро. Жюри слушало очень внимательно. Потом объявили результаты, и все стали поздравлять друг друга. Фото будут, когда я приеду домой.

http://vkontakte.ru/id59054742 это моя ссылка вКонтакте

Daniil

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо Даниил за твой рассказ! Понятно, значит Лариса не из России, а тоже из Сербии.

Как на конкурсе было с организацией? Тебе в этом смысле есть с чем сравнить - ты также был на конкурсе в Италии. Где тебе организация конкурса понравилась больше? Удалось ли тебе послушать других участников, кто тебе понравился? Будут ли записи с конкурса? Также интересно - что ты играл как пьесу по выбору?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также интересно - что ты играл как пьесу по выбору?

*Я играл обязательное произведение и "Мелодию" Чайковского*
B-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Привет из Белграда!

http://vkontakte.ru/id59054742 это моя ссылка вКонтакте

Daniil

Даня, прости за нескромный вопрос: ВКонтакт сообщает, что ты родился 24 июня 1998 г. А когда на самом деле? :-o (вопрос в связи с тем, что ты победил в младшей группе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

24 июня 1998

на самом деле я родился в 2000 :-)

Вконтакте нет такого года и на момент когда я создавал страницу первый год был 1998 :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 июня 1998

на самом деле я родился в 2000 :-)

Вконтакте нет такого года и на момент когда я создавал страницу первый год был 1998 :-)

А-а, теперь понятно, откуда путаница! :-):-)

Мне очень понравились твои выступления, которые есть на видео ВКонтакте. Ансамбль, в частности.

Когда же ты начал играть на большой флейте? В 7 лет ты победил на международном конкурсе — это был уже второй год обучения? Какая у тебя была там программа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Организация мне понравилась, но в музыкальной школе не было ни вывесок, не плакатов. Поэтому в зале было мало людей.

На конкурсе я успел послушать только свою группу. Особо никто не понравился

Про записи.В зале меня кто-то снимал на камеру, но я не думаю, что видео появится в интернете. Возможно другие участники выложат записи в интернет

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Италии я играл А. Рубинштеин "Мелодия", Н. Бакланова "Хоровод"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даниил, может быть вам удастся снять на видео концерт лауреатов? Жаль, что ты слушал только свою группу, значит вы с Яной Архиповой не познакомились?

(P.S: вконтакте год можно, если не ошибаюсь, самому переправить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы с Яной встретились, но не общались

Мне надо было идти выступать :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас