[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Ольга_Фелициани

Подскажите, пожалуйста, что за флейта?

Добрый день! Привезли флейту из Германии. Никаких бумаг-документов при ней не было. Хотя новая, из магазина. На самой флейте тоже никаких опознавательных знаков фирмы-производителя нет, но есть один странный значок - гитара с крыльями. Может кто знает что за значок, какая фирма может производит флейты с таким значком. Заранее спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не могли бы сфотографировать инструмент и эмблему? Так по описанию сложно сказать. Хотя скорее всего китайский какой-нибудь инструмент. В каком магазине в Германии вы его купили?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупала флейту не я сама и не для себя :-) Привезли знакомые, для дочки своей. Мне на словах рассказали и я удивилась, что так вообще нигде ничего не написано, никакой информации о производителе. Обычно на стандартных (и не только) пишут хотя бы имя фирмы, ну там Мишель, или Бранер и. А тут только этот странный значок. Да это все ладно, мне, кроме этого, еще сказали, что флейта итальянская........ Кроме GRASSI, других итальянских не знаю. Но GRASSI на своих флейтах четко и ясно пишут "GRASSI", а что это за флейта.....не знаю....очень интересно узнать.

P.S. Как увижу своими глазами, обязательно сфотографирую эмблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, интересно - я посмотрела, оказывается действительно в Италии делают (точнее в основном делали) флейты. Фирмы кроме Grassi есть ещё: Borgani Macerata, Argaunot, Rene Lorein, Vanotti, Barlassina & Billoro и видимо другие. Не смотрела долго, но в паре источников говорят, что ценность ученических моделей составляет не более 30-50 долларов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инструмент обошелся им в 5000 руб. вместе с растаможкой. Меня почему вообще все это заинтересовало - говорят, что купили флейту со скидкой - там вроде при транспортировке партии этих флейт, одна упала сверху и всю партию из-за этого продают со значительной скидкой. И что флейты такой марки в России стоят 16-20 тыс. руб. Главное, что за марка неизвестно. Загадка, одним словом, а не флейта. Скоро будет возможность увидеть флейту, обязательно сфотографирую эмблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тишина... Никто ничего не знает про флейты с такими эмблемами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас