[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Доброго дня)хотіла поділитись радістю від купленоі Мурамацу)купила в Америці,інструмент новий і має ліцензію що зроблений в Японії.хотілося б почути вашу думку про цю флейту.Особисто я граю на ній ще тільки тиждень та вже дуже задоволена легкістю видобування звука.Мурамацу rbe ,offset g,b foot,e mechanism.наперед дякую

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, извините, но мы тут украинский плохо понимаем, можно по-русски? Поздравляем с покупкой такого хорошего инструмента!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.извините что по украински просто по русски возможно будет не совсем грамотно.купила новую Мурамацу ex rbe в Америке в Далласе,есть лицензия что сделана в Японии и гарантия.интересно узнать ваше мнение об етом инструменте.лично я играю на ней еще только неделю но уже довольна легкостью извлечения звука.очень радует ми механика.заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня бабушка хохлушка, помогла:

"Здравствуйте) хотела поделиться радостью купленной Мурамацу) купила в Америке, инструмент новый и имеет лицензию который сделан в Японии.

Хотелось бы услышать ваше мнение об этой флейте. ...Я играю на ней еще только неделю и уже очень довольна легкостью добычи звука.

Мурамацу rbe, offset g, b foot, e mechanism. Заранее спасибо"

От меня :

Флейта чудова! Вітаю. Вам буде корисно почитати мій розділ "Профілактика флейти Muramatsu Ex" Ремонт та догляд за флейтою

:-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ласкаво просимо! Тут одна велика сім'я. Скажіть будь ласка скільки коштує флейта в США.

Справа в тому що в Росії великі податки і все флейти коштують дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хех)так з проблемою податка зустрілась і я)саме ця модель з додатком rbe коштує 4300$ без податку.податок щось коло 350 ти.від офіційного дилера.в Америці наскільки я знаю офіційних три.

Share this post


Link to post
Share on other sites

私は、新しい参加者を迎え入れることを喜ばしく思います。残念ながら、すべてのフォーラムのメンバーは、自分の言語を話す。あなたの便宜のために、私たちはプライベートなブランチを手配することができます - ちょうど彼らの母国語を話すし、残りを無視する。

すべてzhitleey権利フォーラムと不快感を等しくするために、ライジングサンのすべての言語のためのフォーラム、あるいはプリセット

申し訳ありませんが、Googleから自動的に翻訳

Перевод: Я рада приветствовать новых участников форума. К сожалению, не все участники форума владеют вашим родным языком. Для вашего удобства мы можем организовать приватную ветку - только для говорящих на своем родном и игнорирующих остальную часть.

Или предустановить на форуме для всех, в качестве основного языка для общения - язык восходящего солнца, дабы уравнять всех жителей форума в правах и неудобствах

Извините, перевод автоматический от гугла

2 пользователям понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

:-)

На форуме есть ветки, вот например, в разделе "Сравниваем и выбираем" Muramatsu silver sterling.

yulia (Flutist) из приморского края на инопланетном языке пишет. И без замечаний. Ничегошеньки не понимаю. Все же делают вид что понимают. ..

Почему такая избирательность?

Форум пережил не один переход на новую платформу. Сообщения yulia (Flutist) стали жертвой одного из таких переходов. Не стоит делать поспешных выводов и тем более приводить кого-то в пример.

Parfёn

1 пользователю понравилось это

Share this post


Link to post
Share on other sites

инопланетным языком вы назвали ссылку на сайт?

Мне жаль, но я вынуждена предупредить о возможном применении санкций: от закрытия ветки, до отпуска в общении.

Если есть еще вопросы-уточнения - пишите в личку, если она все еще вам недоступна - пишите мне на почту.

Оффтопить не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас