[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Hlor

Помогите пожалуйста описать флейту для объявления о продаже

У меня ситуация такая. Я купил флейту - Yamaha YFL 23.. Сам занимаюсь на саксофоне, чуть больше года, хоть и возраст очень приличный.. С музыкой косвенно связан постоянно - играл раньше в коллективах, на гитаре. сейчас пытаемся собираться.. Духовые открыл вдруг.. попробовал, понравилось - наверное стал бы профессионалом уже еслиб была возможность вовремя попробовать.

но это всё лирическое отступление.

Купил, to` b gjnjve. xnj хотел дочку ещё приобщить. и сам тоже по возможности хотел позаниматься.. купил вдруг - захотелось и.купил, зная о флейте только то, что это студенческая ямаха, и всё. как так вышло - не спрашивайте, потому что всё равно не смогу ответить..) Вот только ребёнок против и руками и ногами.

И самому некогда совсем заниматься, кроме того что осваиваю синтезатор и саксофон - нужно ещё как то успевать деньги зарабатывать.. не подрасчитал вобщем..

Музыканты, помогите мне пожалуйста составить описание к флейте для объявления о продаже - её харрактеристики и технические особенности.. хочу проехаться по муз. школам, предложить..

Состояние я примерно сам оценить могу - механика, крой, внешнее состояние очень хорошее( примерно знаю по саксофону), а вот с остальным - туго..

Ребят, помогите пожалуйста..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как у вас флейта известной марки просто номер модели начинающим уже всё скажет. В объявлении просто напишите - продаю флейту Yamaha модель YFL (полный трёхзначный номер!), новая, играли одну неделю. Причина продажи - охлаждение к обучению на флейте (или что-то в этом роде). Как скоро у вас её возьмут будет зависеть от цены - если цену поставите такую, за которую купили возьмут конечно не скоро, так как такие же и в магазине есть. А если скинете процентов эдак 30, то с руками ногами возьмут быстро :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как у вас флейта известной марки просто номер модели начинающим уже всё скажет. В объявлении просто напишите - продаю флейту Yamaha модель YFL (полный трёхзначный номер!), новая, играли одну неделю. Причина продажи - охлаждение к обучению на флейте (или что-то в этом роде). Как скоро у вас её возьмут будет зависеть от цены - если цену поставите такую, за которую купили возьмут конечно не скоро, так как такие же и в магазине есть. А если скинете процентов эдак 30, то с руками ногами возьмут быстро :-)

Спасибо..

а здесь если номер назову, смогу узнать информацию?. А сколько она вообще может стоить? Яуже второй инструмент беру для себя у одного человека, за услуги. т. е для меня эта цена слишком расплывчата..

Да, и номер - семизначный на ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не нужен семизначный номер никому - это серийный номер. Нужен только номер модели, вы его в своём первом посте указали, только почему то без третьей цифры. Или у вас после YFL23 ещё пять цифр стоит, а не одна? @-)

UPD: кажется это инструмент старой модели YFL23 (то есть цифр только две?), не производящийся уже несколько лет. Соотвествует модели YFL211. Наверное куплен на аукционе в Японии. Это значит, что к вам изначально попал не новый инструмент, а уже использованный, но возможно отремонтированный. Тут нужны фотографии, в особенности состояния подушек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, да это YFL23..

Именно её описания я и не нашёл.. хотел указать в объявлении - какой механизм, покрытие, где произведена, для какого рынка.. Фото как сделаю скину, но я примерно знаю каким должно быть состояние подушек (занимаюсь на саксе) - оно очень хорошее, крой 100%.. За какую цену я буду её продавать, для себя я уже решил.. хотелось бы всётаки чтоб вы помогли с описанием, или ссылкой на её харрактеристики

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас