[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Pavel Koshak

Дебютанты
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Pavel Koshak

  • Звание
    Молчун
  1. Большое спасибо всем за комментарии! Решение сделали «альтернативное»: заказали Pearl Quantz PF-F525RE с тренажёром и, в случае, если ребёнок не потеряет желание заниматься далее, докупить полностью серебряную головку, либо сменить производителя, если с профессиональным ростом ребёнка, вдруг, возникнут такие «показания» Ещё раз спасибо всем комментаторам и счастливого Рождества и Нового Года!
  2. Эм… если в описаниях на сайтах пишут корректно, то оба инструмента имеют посеребрёные корпуса и серебряные головки. Оба инструмента достаточно хороши для начинающего музыканта. Вопрос в том, на чём остановиться? Был бы благодарен за личные мнения именно в этом разрезе.
  3. Каких пять минут? Там же сказали: after one hundred and twenty hours the flute is ready... 120 часов флейту делают
  4. Подскажите, пожалуйста, какую флейту выбрать для ребёнка? Дочери 10 лет, два года прозанималась на блок-флейте, пришли к выводу (коллегиально, конечно), что нужно переходить на поперечную флейту. Нужна, собственно, флейта: «клапана не в линию, ми-механика, строй - С, головка серебрянная (или хотя бы губки), если Yamaha, то не ниже 371 модели». С бюджетом определились, перечень моделей предварительно сократили до двух: Yamaha YFL-471 (II) и Pearl Quantz PF-F665RE. С музыкой я знаком поверхностно, а про флейты знаю, что они есть Поэтому просьба разъяснять «как для третьеклассника»