[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
ксюша

Посоветуйте инструмент в пределах 150 тыс. руб.

Здравствуйте! Мне очень интересно ваше мнение о флейте Yamaha 681H. Это флейта: In line. open hole. B-foot joint. С нетерпением жду вашего ответа...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю Ямаху 614. Состав металла и тип головки такой же. Простой, открытый, мощный звук, особенно сильные низа. Не отличается тонким и интересным тембром. Отличается явным присутствием обертонов низкой форманты. В общем, флейта - мужчина :))) И главная ее отличительная черта - более низкая цена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!Выбираю инструмент,ограничение по стоимости 120-150 тыс.Нужен "неубиваемый" инструмент.Ещё хотелось бы узнать мнение по поводу Burkhard&Phelan in line.open hole,B-foot joint.Буду благодарна за любую помощь,может кто подскажет или поделится опытом,как купить в Москве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Вас очень хороший бюджет - за такие деньги можно получше купить инструмент, чем Ямаха. В пределах такого бюджета (или совсем немногим больше) вы можете уже пробовать такие инструменты с серебряным телом как Sankyo CF 301, Miyazawa 402 и Muramatsu GX. Все три инструмента попадают в ваш бюджет, и все три будут намного интереснее Ямахи. Из трёх я бы лично предпочла Мийазава, но это нужно лично пробовать, тут у каждого разные мнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас