[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
madflute

Помогите выбрать программу на четвёртый курс музучилища

Здравствуйте!

Помогите,пожалуйста ,с выбором программы на четвёртый курс и выпуск.

Я хочу взять что-нибудь из импрессионизма,но не знаю,что.

Мне говорили,что у Мийо есть что-то подходящее,но я не нашла.

Если не сложно,помогите с репертуаром,главное,не модернизм. Что-нибудь поближе к Дебюсси.

Спасибо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послеполуденный отдых фавна в переложении для флейты и ф-но

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послеполуденный отдых фавна в переложении для флейты и ф-но

Спасибо,это я уже играла.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот список вам в помощь, в особенности сборник музыка французских композиторов - наверняка вы не всё играли из него. Эти произведения очень хороши как для выпуска, так и для поступления на первый курс, а также для первого курса консерватории включительно. Особенно сложны в этих произведениях медленные(!!) части, так как на этом уровне их требуется играть на по-детски, а показать, что умеешь владеть звуковедением близко к профессиональному: это значит владеть звуком, вибрацией и интонацией, при этом идя на риск - то есть делая различные нюансы и разные краски тембра.

Также очень рекоммендуются Фантазии Телемана, которые в России почему-то очень недооценивают. Обращаю ваше внимание на то, что их существует целых 12 штук, а не только вторая ля минорная, которую уже заиграли в каждой подворотне :-)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас